helpf.pro
Регистрация
+3 
Распечатать

Теперь оранжево-серый! Большой редизайн Help1C.com

Ребята, всем привет! Большое спасибо всем тем, кто уже столько лет уделяет нам свое внимание. 

В 2009 году Мы начинали развивать Help1C как небольшую общедоступную библиотеку знаний - заполняли материалами, развивали портал. 

Удивительно, но наш махровый web 1.0 сайт многим интересен:

В апреле нас посетило уже больше 250 тысяч человек. И мы стараемся изо всех сил, чтобы вам и дальше было интересно!

А для этого иногда нужно меняться:

Главные особенности нового сайта:

Новый Адаптивный дизайн - Сайт быстро подстроится под ваше устройство - телефон, планшет, ноутбук. Можете проверить через SIZEr
Мощный редактор текста - позволяет быстро загружать или копировать через Ctrl+C Изображения, вставлять видео, подгружать файлы
Новый функционал и возможности сайта, пока в режиме тестирования - постепенно мы будем вводить все в работу.


Пишите Ваши отзывы в комментариях или на форуме: ссылка на обсуждение

С уважением,

Команда Help1C.com

Разместил: E_Migachev  Дата: 09.06.2014  Прочитано: 7259
+3 
Распечатать
Возможно, вас также заинтересует
Комментарии
Mokey
17.09.2014 12:56Комментарий: 11
Mokey

15,6 дюйм., 1366x768 пикс.

E_Migachev
15.09.2014 09:02Комментарий: 10
E_Migachev

Mokey, скажите пожалуйста, какое расширение экрана у ноута?

Mokey
15.09.2014 07:29Комментарий: 9
Mokey

Добрый день. Верхние два окна не влезают по ширине и сдвигаются дркг под друга. На работе широкий монитор, раздвинул броузер и всё хорошо, а дома на ноуте броузер во весь экран, а окошки не влезают по горизонтали, одно сдвигается вниз.

E_Migachev
05.07.2014 18:09Комментарий: 8
E_Migachev

Mokey, пока никак - мы сами удаляем, но чуть позже мы добавим этот функционал )

Mokey
04.07.2014 09:50Комментарий: 7
Mokey

А как теперь редактировать/удалять сообщения? Что-то мой вопрос два раза подрят опубликовался ((

MasterOL
30.06.2014 16:42Комментарий: 6
MasterOL

Полезный сайт, спасибо, частенько захожу, когда нужно какие-то вещи вспомнить, новый дизайн неплох!

E_Migachev
09.06.2014 22:41Комментарий: 5
E_Migachev

zlostik, спасибо - поправили)

zlostik
09.06.2014 15:23Комментарий: 4
zlostik

Небольшой глючокс при отображение новости сайта. Принт-скрин прилагаю. Отмечены красным.

E_Migachev
09.06.2014 11:08Комментарий: 3
E_Migachev

Спасибо за отзыв )

Иконки уже начали обновлять, немного позже все изменим!

Mokey
09.06.2014 09:48Комментарий: 2
Mokey

О, вот, что сразу в глаза бросилось, айконпак переработать тоже надо, а то не сочетаются старые иконки с новым дизайном)

Mokey
09.06.2014 09:43Комментарий: 1
Mokey

Молодцы, ребята, большая работа проделана, я пока ещё не всё тут посмотрел, но первое впечатление положительное.