helpf.pro
Регистрация

v8.3: С/Ф

Дашина Татьян
19.02.2015 12:27Прочитано: 3092
С 01.01.15 новая база (заведены только остатки) Необходимо завести с/ф на поступление ,относящуюсяк 2014году, что бы счет-фактура, отразилась в книге покупок .Каким документом можно воспользоваться?
Yandex
Возможно, вас также заинтересует
Реклама на портале
E_Migachev
19.02.2015 20:48Ответ № 1

Запись книги покупок

Подсказка: Щелкнув по значку (справа от названия вопроса), вы получите список ответов на похожие вопросы!
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.