Всем доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой: при вводе остатков - количество строк достигает 60000 - документ долго записывается - в конце выводится сообщение - не достаточно памяти. Может кто с этим сталкивался и решил эту проблему? Не поделитесь опытом.