helpf.pro
Регистрация

v8: Рубли и копейки

absn
20.09.2011 15:22Прочитано: 2094
Как настроить выгрузку данных по страховым взносам из ЗУП в БП в полных рублях, без копеек?
Yandex
Возможно, вас также заинтересует
Реклама на портале
absn
20.09.2011 15:58Ответ № 1
Или же сам расчёт для выгрузки в БП может быть настроен в полных рублях?
Ведь отчётность в ПФР заполняется в рублях...
Подсказка: Для редактирования своего ответа щелкните по значку (справа)
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.